Построим все, что вам нужно !

Компания "Стройка" - это более чем 15-ти летний опыт строительства и отделки "под ключ" любых коттеджей, домов, бань, гаражей, беседок, барбекю, заборов и т.д. Мы строим наши объекты только сами всегда под личным контролем директора по строительству. Мы никогда не выступаем в роли посредников и никому не доверяем строительство наших объектов.

Наша главная цель - построить все, что Вам нужно, качественно, в срок и по оптимальной стоимости, чтобы Ваша стройка не приносила Вам хлопот и головной боли, а доставляла удовольствие.

Каждую смету мы считаем строго индивидуально, учитывая все особенности и потребности заказчика, поэтому они точные, полные и прозрачные.

Все наши строители - профессионалы своего дела с большим опытом работы, мы строжайше следим за корректностью поведения строителей на объектах, нарушения дисциплины и алкоголь на наших объектах категорически исключены.

Мы закупаем материалы только у проверенных поставщиков и несем ответственность за все материалы, которые поставляем на объекты.

Все это позволяет нам гарантировать качество работ, а Вам будет уютно и комфортно жить в Ваших домах и квартирах.

Всегда рады помочь Вам по любым вопросам строительства, отделки и облагораживания участков! 

 

 

Форма обратной связи